Новости за 01.06.2023

День защиты на Карадаге

Приглашаем детей и их родителей в воскресенье, 4 июня, на Карадаг. В честь Дня защиты детей и Дня эколога для детей будет подготовлена интересная программа.

В 11.00 в Центре изучения и адаптации морских млекопитающих состоится праздничная научно-демонстрационная программа «Люди и дельфины». Специально в честь праздника посещение программы для детей бесплатно, для родителей – по стоимости взрослого билета.

После программы «Люди и дельфины» ждем всех желающих в парке на экологическую игру-викторину «Заповедный Карадаг». Победители получат интересные призы от заповедника.

В честь праздника в мемориальном парке также пройдет фотосушка – фотовыставка на прищепках «Карадаг глазами детей». На выставке будут представлены работы победителей фотоконкурса «Природе важен каждый». Пейзажи, интересные животные, растения, насекомые – все это будет подвешено на натянутых веревках в парке.

С 12 до 13 часов в Музее истории и природы Карадага в интерактивной форме пройдут бесплатные экскурсии по экспозиции Музея.

Предварительная запись необязательна! Приглашаем всех желающих!