Новости за 03.02.2022

Приглашаем принять участие в конкурсах

Карадагский заповедник объявляет о начале приема работ на конкурсы.
Предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах:
- конкурс исследовательских работ школьников "Путь в науку".
- конкурс "Экологическая мозаика Крыма".
- художественный конкурс «Наука глазами детей".
- фотоконкурс "Природе важен каждый".
Обратите внимание  на все конкурсы, кроме конкурса "Путь в науку",  необходима обязательная онлайн-регистрация, которую нужно пройти на нашем сайте в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции» http://karadag.com.ru/environmental_education/konkursy_2022
Художественные работы и фотографии принимаются по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека с пометкой «Конкурсы-2022».
Итоги конкурсов будут подведены не позднее 18 апреля 2022 г. Результаты конкурсов будут размещены на официальном сайте Карадагского заповедника http://karadag.com.ru и на странице «ВКонтакте» https://vk.com/karadagzapovednik
Победители конкурсов, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из возрастных категорий, награждаются дипломами в печатном виде, а все участники – благодарностями в электронном виде. Руководители, подготовившие победителей конкурса, также награждаются благодарностями в печатном виде.
Лучшие работы будут представлены на выставке в Визит-центре заповедника.
Конкурсные работы не возвращаются, Карадагский заповедник имеет право использовать их в рекламных целях и при изготовлении полиграфической продукции.
По вопросам обращаться по телефону + 7978-591-90-65.
С нетерпением ждем участников!