Новости за 14.08.2020

Карадагский дельфинарий. Лучшие отзывы туристов

 
Карадагский дельфинарий - один из старейших центров по изучению морских млекопитающих в России. Ежегодно его посещают тысячи туристов. Мы собрали самые лучшие и свежие отзывы с "Яндекс- карт":
 
1. Очень уютное место. Ценник радует. Перед представлением можно погулять, покупаться, пофоткаться. Красивые места. Дельфинарий компактный, здание – «совок», но при этом все по-домашнему, с первого ряда до бассейна 1, 5 метра.
В ходе представления дельфины рисуют картину и ее, нет не продают, РАЗЫГРЫВАЮТ! Обладателем которой я и стал) И вы тоже сможете))) Пользователь - Кох Сергеев. Дата публикации – 9 июля 2020 г.
 
2. Очень понравилось и мне и детям… Замечательные артисты-дельфины Яша и Яна вместе с тренером Светланой. Доброжелательная атмосфера, смех детей… Пользователь – Жанна П. Дата публикации – 9 августа 2020 г.
 
3. Шикарная программа, сводите детей не пожалеете. Получите удовольствие всей семьей. Я ходил с 2-летним ребенком (ему еще было рановато, но мы с женой в восторге). Рекомендую детям от 3-4 лет. Пользователь – Вадим Полянин. Дата публикации – 2 июля 2020 г.
 
4. Очень яркое представление, все в восторге. Коллектив приветливый. Самая низкая стоимость на побережье. Можно сфотографироваться с дельфинами.
В зале достаточно просто, но места всем хватает, обзорность – видимость тоже хорошая. Представление очень динамичное, не затянутое, насыщенное различными номерами. Дети в восторге.
Из минусов – сложно найти место на парковке, парковка не большая, а приезжают люди со всех соседних поселков. Ну и можно разместить торговые точки поближе к дельфинарию и парку. Пользователь – Юрий. Дата публикации – 12 августа 2020 г.
 
5. Небольшой дельфинарий. Всего два дельфина. Программа на полчаса. Посмотреть можно. Небольшая цена за билет. Пользователь – Кира Матюхина. Дата публикации – 11 августа 2020 г.
 
6. Да дельфинов всего два. Но сами работники и представление ничем не уступает другим дельфинариям. Очень приятные люди. Дети были очень довольны вживую пообщаться с дельфинами. Так же замечу своих питомцев берегут. Отлично советую посетить это место.
Пользователь – Николай Кузнецов. Дата публикации – 1 августа 2020 г.
 
7. Недорого, но очень хорошо. Впечатления от шоу яркие, зал камерный, все на расстоянии вытянутой руки. Фото с дельфином – лучшее фото из всего отпуска, сейчас на моем столе дарит приятные воспоминания. Пользователь – Simon. Дата публикации – 9 апреля 2020 г.
 
8. Здание требует ремонта, но дельфины потрясающие, видно, что сотрудники их любят! Представления лучше, чем в крутых дельфинариях! Пользователь – Татьяна. Дата публикации – 5 апреля 2020 г.
 
9. Замечательный персонал и питомцы, самый старший дельфинарий в Крыму, профессионально. Пользователь – Сергей Т. Дата публикации – 24 февраля 2020 г.
 
10. Душевное и интересное представление. Ребёнок в восторге. Пользователь - Юлия Бородина. Дата публикации - 29 июля 2020 г.