Новости за 14.12.2022

Праздничный концерт "Дорога без конца"

На территории Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского состоялся концерт «Дорога без конца». Порадовать своим выступлением приехала Солистка Академического хора Центрального Дома ученых, солистка Ведущего коллектива г. Москвы Оперной студии «Орфей» Дворца культуры «Маяк» Елена Козлова.

Елена Козлова  всерьез занялась вокалом после судьбоносной встречи с Еленой Образцовой, которая сказала ей: «А вы попробуйте!». Поэтому с выходом на пенсию женщина решила, что должна учиться петь.

Она принимала участие в проекте «Голос», занималась в музыкальной школе у Екатерины Орочко, посещала сольные занятия по вокалу в «Центре культуры и спорта», а также отметилась во многих столичных ансамблях, например, в таких, как «Орфей», «Золотая Ярмарка».

На сегодняшний день в репертуаре Елены Козловой – около 600 записей песен и множество медалей и призов. Она с удовольствием выступает по приглашению и поет для зрителей на конкурсах и фестивалях.

Также Елена увлекается видео, и выкладывает на собственном YouTube «Видеостудия «ДЮЖ»!»

Концерт получился теплым, искренним, нежным и очень сердечным. Прозвучали песни из советских кинофильмов, песни, посвященные маме, сыну, авторские композиции.

Также Елена Ивановна представила на суд зрителям песни, подаренные ей композиторами Ольгой Валимовой, Эйвальдом Парфеновым. Благодарим Елену Ивановну за прекрасные песни и презентацию своего творчества на Карадаге!