Новости за 17.03.2019

Крымская весна на Карадаге

17 марта на территории Карадагского заповедника прошла  акция «Крымская весна на Карадаге», посвященная 5-летию воссоединения Крыма с Россией.
В акции приняло участие около 600 гостей и жителей Крыма. Они по льготным ценам посетили экотропу «Большой Карадаг», Карадагский дельфинарий, а также Музей истории и природы Карадага.
В этот день в Карадагском дельфинарии состоялось два представления. Большой зал дельфинария с трудом вместил всех желающих.
Основная аудитория - семейные пары с детьми, для которых особенно важны льготные цены. И дети, и взрослые получили удовольствие от общения с дельфинами-афалинами Яшей и Яной, узнали много новых сведений об этих морских животных, особенностях их характера, поведения, способностях. Около 450 человек в этот день пришли с семьями в дельфинарий и оставили свои положительные отзывы.
Чуть позже все желающие прошли по экотропе «Большой Карадаг». Весна – лучшее время для путешествий по горному Крыму. Природа уже заиграла новыми красками, посетители полюбовались растениями: пролесками, складчатыми подснежниками, крокусами, а также красивыми пейзажами Юго-Восточного Крыма.
Акции Карадагского заповедника будут продолжаться. Следите за нашими новостями!