Новости за 17.07.2021

Экоакция «ДействуемВместе»

16 июля на территории Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского – природного заповедника РАН состоялась экоакция «ДействуемВместе».

В рамках мероприятия сотрудники «Аквапарка Коктебель» и общественного пространства «Море» совместно с добровольцами Регионального отделения Всероссийского движения волонтеров-экологов «Делай!» в Республике Крым и добровольцами «Дома Молодежи» провели очистку территории природного заповедника, помогли убрать мусор на территории мемориального парка и береговой линии до Кузьмичевых камней.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Действуем вместе: от совместных действий к устойчивому развитию”, который реализуется Центром стратегического развития и проектной деятельности «Устойчивый Крым» при поддержки Фонда президентских грантов.

Напомним, что проект «Действуем вместе» направлен на создание длительных и доверительных отношений между некоммерческими организациями и бизнес-компаниями через совместное проведение акций для благополучателей с вовлечением сотрудников компаний.

Администрация Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского - природного заповедника РАН сердечно благодарит волонтеров за слаженную работу и вклад в сохранение заповедной природы!