Новости за 20.05.2023

В Карадагском заповеднике наградили победителей конкурсов

В Визит-центре заповедника состоялось торжественное награждение победителей конкурсов и акций.

На мероприятии присутствовали не только победители, но и их родители и педагоги. Всего в конкурсах заповедника в 2023 году приняли участие свыше 100 человек. Это учащиеся из Симферополя, Феодосии, Армянска, Ялты, Гурзуфа, Судака и других городов.

Здесь же, в здании Визит-центра открылась экспозиция "Карадаг глазами детей", где были выставлены работы победителей.

За лучшие рисунки, поделки, фотографии школьники получили дипломы, сертификаты на посещение экотропы «Большой Карадаг», а также памятные подарки от заповедника и партнеров конкурса. Партнерами заповедника стали основатель и директор туристического магазина «Привал» (г. Феодосия) Петр Литвинов и фотограф, журналист Роман Грицай, предоставившие сертификаты на приобретение полезностей в турмагазине «Привал», а также на курс «Основы фотомастерства» в «Феофотошкола» для победителей фотоконкурса «Природе важен каждый».

После торжественного награждения участники посетили Музей истории и природы Карадага, а также экологическую тропу им. доктора Т.И. Вяземского.


Сердечно поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и хорошего летнего отдыха!