Новости за 22.05.2021

Торжественное вручение дипломов победителям и призерам конкурсов

22 мая в Визит-центре Карадагского природного заповедника состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам художественных и творческих конкурсов

 В 2021 году заповедник организовал четыре конкурса - конкурс рисунка «Зимующие птицы Карадагского природного заповедника», художественный конкурс «Мир заповедной природы», творческий конкурс «Лучшая поделка своими руками», а также фотоконкурс «Природе важен каждый».

 На церемонии присутствовали не только победители и призеры, а также их родители, представители разных школ Феодосии, Щебетовки, Центр дополнительного образования «Интеллект» (Феодосия), а также ребята – победители из Симферополя и Белогорска.

 В Визит- центре была организована выставка лучших работ победителей «Карадаг глазами детей». На выставке представлены замечательные художественные и творческие работы, выполненные в разнообразных техниках.

 А в Музее истории и природы Карадага открылась выставка лучших работ участников фотоконкурса «Природе важен каждый».

 Помимо дипломов все участники получили подарочные сертификаты на бесплатное разовое посещение объектов экологического просвещения Карадагского природного заповедника (Музея истории и природы Карадага, дельфинария, а также экотропы «Большой Карадаг»).

 Всего в конкурсах заповедника приняли участие более 230 человек, 83 из них были награждены дипломами и сертификатами. Всего на конкурсы и акции поступило более 400 работ от общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

 От всей души поздравляем победителей и призеров! Желаем отличного летнего отдыха, хорошего настроения и дальнейших творческих успехов!

 За фото благодарим талантливого феодосийского фотографа Наталью Булгакову.