Новости за 24.05.2017

Приглашаем принять участие в фотосушке «Мой любимый Карадаг»!

26 мая перед открытием IX научно-практической конференции учащейся молодежи «Экология - наука современности» в парке ФГБУН «КНС – ПЗ РАН» пройдет открытие выставки фотографий на прищепках (фотосушки) «Мой любимый Карадаг». Выставка будет организована отделом экологического просвещения и научной информации.
Фотосушка – это популярный проект по обмену фотографиями, а также фотодвижение, объединяющее людей во всём мире. В акции по обмену уже приняли участие более 100 городов и 50 000 человек в разных странах.
Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.
Активное участие в акции примут учащиеся центра «Интеллект». На выставке кроме фотографий будут также представлены стихотворения известных поэтов, посвященные Карадагу.
Отдел экологического просвещения и научной информации приглашает сотрудников ФГБУН «КНС – ПЗ РАН» поучаствовать в акции! Приветствуется любая тематика, связанная с Карадагом (растительный и животный мир, морская экосистема, горные пейзажи и т.д.). Начало акции – 8.30.