Новости за 26.01.2023

Приглашаем принять участие в конкурсах и акциях Карадагского заповедника

Карадагский заповедник объявляет о начале приема работ на конкурсы.

Предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах:
-конкурс видеороликов «Заповедной тропой»;
-конкурс эссе «Карадагские истории»;
- конкурс поделок «Лучшая поделка своими руками»;
-художественный конкурс «Мир заповедной природы»;
-фотоконкурс «Природе важен каждый».

Обратите внимание, что на все конкурсы, необходима обязательная онлайн-регистрация, которую нужно пройти на нашем сайте в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции» - «Конкурсы и акции-2023»- -  http://karadag.com.ru/environmental_education/konkurs..

Художественные работы, поделки и фотографии в печатном виде принимаются по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека с пометкой «Конкурсы-2023».

Видеоролики и эссе принимаются в электронном виде на почту karadag.ecopros@mail.ru

Итоги конкурсов будут подведены не позднее 20 апреля 2023 г. Результаты конкурсов будут размещены на официальном сайте Карадагского заповедника http://karadag.com.ru и на странице «ВКонтакте» https://vk.com/karadagzapovednik

Победители конкурсов, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из возрастных категорий, награждаются дипломами в печатном виде, а все участники – благодарностями в электронном виде. Руководители, подготовившие победителей конкурса, также награждаются благодарностями в печатном виде.

Лучшие работы будут представлены на выставке в Визит-центре заповедника.

Конкурсные работы не возвращаются, Карадагский заповедник имеет право использовать их в рекламных целях и при изготовлении полиграфической продукции.

По вопросам обращаться по телефону + 7978-591-90-65 (работают мессенжеры WhatsApp, Viber, Telegram).

С нетерпением ждем участников и желаем всем удачи!