Новости за 26.03.2024

Заканчивается прием работ на конкурсы Карадагского заповедника

15 апреля заканчивается прием работ для участия в конкурсах и акциях Карадагского природного заповедника. Конкурсы приурочены к 45-летию со дня создания  заповедника.

В 2024 году пройдут пять интереснейших конкурсов: конкурс видеороликов «Люблю тебя, мой заповедник!», конкурс поздравительных открыток «С Днем Рождения, заповедник!», творческий конкурс «Лучшая поделка своими руками», художественный конкурс «Мир заповедной природы», фотоконкурс «Природе важен каждый».

Обратите внимание, что на все конкурсы, необходима обязательная онлайн-регистрация, которую нужно пройти на нашем сайте http://karadag.com.ru/в разделе - «Конкурсы и акции» - «Конкурсы и акции-2024»-  http://karadag.com.ru/contests/konkursy_2024

Художественные работы, открытки, поделки и фотографии в печатном виде в формате А-4 принимаются по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека с пометкой «Конкурсы-2024».

Видеоролики  в виде ссылки на файл, загруженной на персональное хранилище файлов (облачное хранилище /Яндекс Диск/Гугл диск принимаются в электронном виде на почту karadag.ecopros@mail.ru

Итоги конкурсов будут подведены не позднее 25 апреля 2024 г. Результаты конкурсов будут размещены на официальном сайте Карадагского заповедника и в Группе ВКонтакте.

Награждение победителей состоится в Визит-центре заповедника на открытии выставки «Карадаг глазами детей» в мае 2024 г.

Спеши принять участие в наших конкурсах!