Новости за 27.11.2018

Приглашаем принять участие в конкурсах

Карадагский заповедник объявляет о начале приема работ на художественные и творческие конкурсы для учащихся. К участию в конкурсах приглашаются дети и подростки от 7 до 18 лет, проживающие в Феодосийском регионе.
Предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах Карадагского заповедника:

  • фотоконкурс «Природе важен каждый»;  
  • творческий конкурс  «Лучшая поделка своими руками»;
  • художественный конкурс «Друзья Карадагского дельфинария»;
  • литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы»;
  • литературно-художественный конкурс «Сохраним первоцветы Крыма»;
  • художественный конкурс плакатов и рисунков «Заповедные птицы Крыма».

С положениями о конкурсах можно познакомиться в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции» http://karadag.com.ru/environmental_education/konkursy.
Работы принимаются по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия, пгт Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека с пометкой «Конкурсы-2019».
Итоги конкурсов  будут подведены в апреле 2019 г. Результаты конкурсов будут размещены на официальном сайте ФГБУН «КНС – ПЗ РАН» http://karadag.com.ru и на странице заповедника «ВКонтакте» https://vk.com/karadagzapovednik
Конкурсные работы не возвращаются, Карадагский заповедник имеет право использовать их в рекламных целях и при изготовлении полиграфической продукции.
Победители конкурсов, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из возрастных категорий, награждаются дипломами, а все участники – благодарностями. Лучшие работы будут представлены на выставке в Феодосийском Литературно-мемориальном музее А.С. Грина.
С нетерпением ждем участников!