Новости за 28.12.2019

Приглашаем принять участие в конкурсах

Карадагский заповедник объявляет о начале приема работ на художественные и творческие конкурсы для учащихся. К участию в конкурсах приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных учреждений от 7 до 18 лет. 

Предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах:
-художественный конкурс «Мир заповедной природы»; 
-фотоконкурс «Природе важен каждый»; 
-творческий конкурс «Лучшая поделка своими руками»; 
-художественный конкурс «Друзья Карадагского дельфинария». 

С положениями о конкурсах можно познакомиться в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции» http://karadag.com.ru/environmental_education/konkurs.. 

Обратите внимание, что художественные работы должны быть оформлены в паспарту с этикетками (с указанием автора, названия работы и конкурса, учебного учреждения, руководителя). 

Если работы не будут должным образом оформлены, они не смогут принять участие в выставке в Визит-центре заповедника. 

Работы принимаются по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия, пгт Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека с пометкой «Конкурсы-2020». 

Итоги конкурсов будут подведены в апреле 2020 г. Результаты конкурсов будут размещены на официальном сайте Карадагского заповедника http://karadag.com.ru и на странице «ВКонтакте» https://vk.com/karadagzapovednik 

Конкурсные работы не возвращаются, Карадагский заповедник имеет право использовать их в рекламных целях и при изготовлении полиграфической продукции. 

Победители конкурсов, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из возрастных категорий, награждаются дипломами, а все участники – благодарностями. Лучшие работы будут представлены на выставке в Визит-центре заповедника и в Музее истории и природы Карадага. 

По вопросам обращаться по телефону + 7978-75-61- 454. 


С нетерпением ждем участников!