Новости за 08.05.2018

Ветерана Великой Отечественной войны Згуровскую Лидию Николаевну поздравили с Днем Победы администрация и профсоюзный комитет ФГБУН "КНС - ПЗ РАН"

В канун 73-й годовщины Победы ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда Карадагской научной станции кандидата биологических наук Згуровскую Лидию Николаевну поздравили с этим прекрасным светлым Праздником врио директора ФГБУН "Карадагская научная станция им. Т.И. Вяземского - природный заповедник РАН" Роман Горбунов, представитель Профсоюзного комитета организации Владимир Лапченко и сотрудники учреждения. Гости вручили Лидии Николаевне цветы, ценные подарки, угощения, сказали много добрых слов и пожеланий здоровья и дальнейших творческих успехов в написании книг о природе Карадага и Крыма. Прозвучали слова благодарности за боевой и гражданский подвиг, за мужество во время войны, терпение и тяжелый труд в послевоенный период, за важные научные работы и интереснейшие книги. 

(Из архива новостей за 06.05.2016: Згуровская Лидия Николаевна – ветеран Великой Отечественной войны, популяризатор знаний о природе Карадага и Крыма)